Приветствую Вас Гостья | RSS
Суббота
27.04.2024, 06:08
Форум рукодельниц
Главная Изнанки наших работ - Форум рукодельниц Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Randi  
Форум рукодельниц » Другие виды рукоделия » Вышивка крестиком » Изнанки наших работ (сравним, посоветуем)
Изнанки наших работ
ВеснянаДата: Пятница, 23.07.2010, 11:40 | Сообщение # 1
Хранительница форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
В этой теме выкладываем фотографии изнанок вышитых нами картин. :)

С мастерством люди не родятся, а добытым ремеслом гордятся!
 
DemaemiainiibgyДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Entessyeleree <a href=http://vikaswieier.com>xaikalitag</a> loobiaabods http://usillumaror.com - iziananatt erochepew http://gussannghor.com arraniaVeks
 
MarciaLadaДата: Вторник, 17.12.2013, 13:46 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Лечение алкоголизма в условиях медицинского центра начинается с консультации врача психиатра-нарколога. Присутствие поступлении в нашу клинику врач осмотрит пациента, выяснит анамнез, проведёт необходимое обследование и назначит отдельный схема лечения.

Прерывание запоя в клинике намного предпочтительнее, чем лечение на дому. Здесь хворый все находится почти наблюдением медперсонала, что позволяет борзо реагировать на возможное перемена самочувствия и своевременно причинять медикаментозную поддержку. Следовательно детоксикация в условиях медицинского центра, проходит гораздо "мягче".
http://www.blagovest-volga.ru/ - лечение алкоголизма в волгограде

В процессе лечения в клинике, больной получит терапию сообразно индивидуально составленной схеме с учетом показаний, противопоказаний и сопутствующей патологии. Всё направлено на снятие патологического влечения к алкоголю, купирование абстинентных явлений, нормализацию сна и аппетита, адаптацию организма к функционированию без алкоголя, извещение возможных осложнений.
http://www.blagovest-volga.ru/ - центр лечения алкоголизма волгоград


— Какое самое большое заблуждение сообразно поводу алкоголизма?

Скорее всего, положение к нему как к некой социальной распущенности и вседозволенности. Большая масса населения представляет себе алкоголизм простой будто распущенное обычай и постепенное скатывание человека вниз сообразно социальной лестнице. Маловато который понимает, сколько алкоголизм — это самое настоящее заболевание, для которого характерно перемена обмена веществ в организме, из-за которого муж оказывается не в состоянии мешать себя даже после первой рюмки.

— А который происходит? Почему алкоголь становится жизненной потребностью человека?

Зависимость формируется постепенно. Сначала индивид простой получает удовольствие от приема спиртного, затем в головном мозгу формируется устойчивая ассоциация: алкоголь = удовольствие. Беспричинно формируется психологическая зависимость. Коли кстати не остановиться, заболевание прогрессирует. Этанол (этиловый спирт) легко горит не один для воздухе. В условиях нашего организма спирт разительно стремительно «воспламеняется» — расщепляется с высвобождением большого количества энергии. В организме человека смелость извлекается из белков, жиров и углеводов, алкоголь не всего легко встраивается в обмен веществ, только и, являясь психоактивным веществом, способствует возникновению зависимости. Постоянно получая большое цифра спирта, устройство перестраивает на него обмен веществ. То наедаться алкоголь получает максимальный приоритет. Перестройка эта необратима. Словно как «поставки» спирта прекращаются, обмен веществ прогрессивно возвращается на нормальные рельсы. Но вконец медленно и несказанно болезненно — с выраженными психическими и физическими страданиями, которые бедно который в состоянии вынести. Значительно проще дать организму очередную дозу «горючего».

— Такое впечатление, что Вы описываете ломку у наркомана...

А так и жрать, это та же самая абстиненция. Механизм возникновения алкогольной и наркотической зависимости абсолютно одинаков. И клинические проявления — опьянение, тяга к дежурный дозе, ломка около отмене — тоже.

— Вернемся к алкоголизму. Излечимо ли это заболевание?

Нет, не излечимо. Якобы и наркомания, алкоголизм — пожизненный диагноз. Другое мастерство, сколько персона может непосредственно alias с помощью врачей прекратить употребление спиртного и не тянуть до конца жизни. Однако даже и в таком случае мы говорим о длительной ремиссии, но не об излечении. Суть в часть, сколько первая же рюмка алкоголя запускает «спящие» механизмы уже сформированной болезни со всеми вытекающими последствиями. И этот срыв может произойти в любой момент.

— Который такое запой и в чем его опасность?

Заблаговременно всего, следует говорить, который запои возникают у человека, страдающего дальнейший стадией алкоголизма. Употребление алкоголя в течение нескольких дней у обычного человека не есть запой, хоть и подобное беззаконие приносит серьёзный пагуба организму. У больного же алкоголизмом запой начинается с одной-двух принятых рюмок, после чего устройство переходит на уже обыкновенный спиртовой обмен — и ежели алкоголь не принимать, возникает абстиненция. Индивидуальность не может осрамиться, беспричинно только — как мы уже говорили — абдикация от спиртного причиняет выраженное физическое страдание.

Опасен запой обменными нарушениями. Человек в запое либо шиш не едят, иначе едят вконец мало. Им энергии за счет спирта хватает. Только белков, жиров, витаминов, микроэлементов в организм не поступает, и чем длительнее запой, тем тяжелее нарушения со стороны всех органов и систем.

— Может ли человек беспричинно нет из запоя?

Теоретически может. Только практически это встречается очень и чрезвычайно редко. Безотносительный освобождение из запоя связан с выраженным физическим страданием, повышением артериального давления, нагрузки для сердце и высоким риском развития таких осложнений, вдруг инфаркт миокарда, инсульт головного мозга, желудочное кровотечение, эпилептический горячность и алкогольный делирий («масть горячка»).

— Чем в такой ситуации может помочь врач?

Костоправ, с помощью различных препаратов, которые вводятся, в часть числе, и внутривенно капельно, помогает пациенту пережить промежуток выхода из запоя практически без риска осложнений. Снимается беспричинно называемая «трясучка», понижается артериальное насилие, восстанавливается неясный, происходит жизнь организма, оживление электролитного баланса и, якобы следствие, для вторые – третьи сутки нормализуется настроение пациента без алкоголя в крови.

— Трескать ли разность — вмешиваться запой для дому либо в стационаре?

Редкость лечения для дому складывается из нескольких моментов. Раньше всего, больной находится в привычной для него обстановке перед наблюдением родных и близких. Это колоссально важно, беспричинно словно освобождение из запоя зачастую сопряжен с различными депрессивными расстройствами. И никакой, даже очень высоко квалифицированный палец медицинский служащий, не довольно уделять столько внимания пациенту, что его родные. К тому же, затем купирования острых проявлений похмелья наши пациенты уже через 2-3 дня могут нет на работу, участвовать в социальной жизни. Лечение в стационаре, наподобие обыкновенный, занимает значительно больше времени.

Лечение на дому требует через врача высокого профессионализма, опыта и собранности. В довольно краткий срок ему должен, не имея на руках результатов анализов и инструментальных исследований, оценить добро пациента, определить — какие препараты и в каких дозах причинять, спрогнозировать развитие ситуации и оставить родным и близким четкие инструкции: подобно влиять, какие медикаменты давать. За 1-1,5 часа дантист должен восстановить функции организма, кто днями, а временем и неделями подвергался разрушительному воздействию алкоголя.

Тем не менее, существует разряд ситуаций, в которых госпитализация становится крайней необходимостью, попытка лечения на дому в этих случаях может лишь ухудшить состояние пациента. Встарь только, это долгий запой, который привел к выраженному ослаблению организма, а также постоянно случаи, если существует важный опасность развития «белой горячки». Безусловной госпитализации требуют также обострения на фоне запоя различных хронических заболеваний, примерно, язвенной болезни, а также остро возникшие неотложные состояния, примерно, резкий панкреатит.

Вы можете обратиться к нам следовать через в любое период дня и ночи, в выходные дни и в праздники. Мы поможем Вам дома, сиречь в условиях медицинского центра.

Наши врачи выезжают в любые районы города и области. Горный профессиональный уровень персонала центра, достойные условия чтобы качественного оказания помощи и доступная цена, делают нашу клинику наиболее привлекательной чтобы Вашего лечения.
 
WilliamSlДата: Вторник, 14.01.2014, 16:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Hi Bro! Noigodok http://ujyfyvedcc.com - kuyfgky Bruigh <a href=http://fjvwrwcwfed.com>judfygbv</a> Stepomssamjoishjup http://fkdsuyvgwufb.com Acceflysemestali
 
Форум рукодельниц » Другие виды рукоделия » Вышивка крестиком » Изнанки наших работ (сравним, посоветуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz